СТОИМОСТЬ УСЛУГ

01.09.2022

СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО ДНЯ СОСТАВЛЯЕТ -8 000 РУБ. 00 КОП. (СТОИМОСТЬ УКАЗАННА ДЛЯ ДЕТЕЙ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА СЕРТИФИКАТ ДОШКОЛЬНИКА!!!)

12 000 руб - ДЛЯ НЕ ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА СЕРТИФИКАТ ДОШКОЛЬНИКА!!!

СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ РЕБЕНКА В РАМКАХ АДАПТАЦИОННОГО ПЕРИОДА СОСТАВЛЯЕТ 2000 рублей 00 копеек, из расчета 2х часового пребывания ребенка, не более одной недели. В адаптационный период ребенок остается в ДЦ полного дня "Непоседы" на 2 часа с 9.00ч до 11.00ч - 5 дней (без питания, без переносов по пропускам)

ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ ВЗНОС при поступлении в детский сад составляет 2 000 РУБ и возврату не подлежит, оплачивается в первый день адаптации.

Компенсация части родительской платы

28.01.2021

Родители (законные представители) воспитанника, посещающего частный сад, имеют право получить компенсацию части родительской платы, не от фактически внесенной родительской платы, а от среднесложившегося размера родительской платы в государственных и муниципальных дошкольных образовательных организациях.

Размер возмещения платы зависит от количества детей в семье, рожденных и усыновленных. Он составляет:

20% — за содержание первого ребенка;

50% — за содержание второго ребенка;

70% — за содержание третьего и последующего детей,

Компенсация в размере 70% возможна при условии, что старшие дети не достигли совершеннолетнего возраста или являются студентами (только очной формы).

Право на возвращение части оплаты имеет один из родителей (законных представителей) или усыновитель.

Документы для возврата части оплаты за детский сад в 2021 году

В стандартный пакет входит:

·         заявление на компенсацию части родительской платы;

·         согласие на обработку персональных данных;Хочу такой сайт

·         паспорт родителя (усыновителя) + копия всех страниц;

·         свидетельство о рождении ребенка + копия (если в семье несколько детей, то документ предоставляется на каждого);

·         свидетельство о расторжении (заключении) брака (если разные фамилии у родителя с детьми);

·         реквизиты банковского счета.

С 1 января 2020 года с учетом коэффициента индексации средний размер родительской платы составляет 2 249 рублей 00 коп.

Заявление на компенсацию части родительской платы.doc (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.doc (скачать)

СЕРТИФИКАТ ДОШКОЛЬНИКА

28.01.2021

Уважаемые родители (законные представители) дошкольников!

В соответствии Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 4 декабря 2015 года №448-п «Порядок предоставления сертификата на право финансового обеспечения места в организации, осуществляющей образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, расположенной в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

«Сертификат дошкольника» (далее - Сертификат) является именным документом, удостоверяющим право на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, доступной услуги по присмотру и уходу за ребенком (детьми) в частной образовательной организации и предусматривает персонифицированное финансовое обеспечение получения общедоступного бесплатного дошкольного образования и доступной услуги по присмотру и уходу за ребенком (детьми) в частной образовательной организации.

Получить Сертификат дошкольника могут родители детей в возрасте от 2 месяцев, являющихся воспитанниками частных детских садов, а также поставленных на учет и нуждающихся в предоставлении места в дошкольной организации. Он действителен со дня его выдачи и до конца пребывания ребенка в детском саду.

Сертификат выписывается на ребенка при поступлении в частный детский сад, дистанционно самой организацией, документы и их копии необходимые для оформления:

- паспорт родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка.

Сертификат действителен со дня его выдачи до начала обучения ребенка в организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего образования.

Размер финансового обеспечения составляет 4000 рублей в месяц на 1 ребенка.

Заявление на выдачу сертификата дошкольника.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.